CauTioN
Dueño del castillo
LA BATALLA INICIA EN
80h 59m 21s
Ver más información
Ranking
PosicionNombreRazaNivelMLResetsPaísEstadoVIP
1Loki40042040
2DiieMaster40042040
3LINUX40041840
4LustraToba40041640
5TkbMiMG40041440
6Angeliz40040940
7Lunatic40040540
8Dontknowme40040340
9DarKazuya40040240
10PuraEnergy40036240
11Tecno40036040
12Fraternity40035640
13DBToba40034240
14SomkU40032640
15RaideN40028140
16XNiceBuffX40027740
17ZoRRa40027240
18MYSTICO40025340
19MrRafael40023340
20K20040022740
21SHAKO40021040
22XanA40018040
23MasterLorD39820840
24EvasSaint38926640
25Netherine33317840
26Albafica40042040
27Karthus40042040
28DangerS40042040
29Cucaracha40041340
30Shuky40041040
31BaNNeD40041040
32ENEMA40040940
33F0RG1VEN40040740
34LordVirus40040740
35MaJh040040640
Última actualización @ 08/16/2018 - 11:29 AM

Logearse

Información del servidor

Version:Season III PLUS
Experience:30x
Drop:30%
Cuentas creadas8,195
Personajes creados12,307
Clanes creados131
Jugadores en linea153

Tiempo de eventos

Blood Castle
Devil Square
Chaos Castle
Golden Invasion
White Wizard
Crywolf