Brasukas
Dueño del castillo
LA BATALLA INICIA EN
118h 59m 36s
Ver más información
Ranking
PosicionNombreRazaNivelMLResetsPaísEstadoVIP
1Shakira40037740
2MagicoSM40029040
3Brayann40025940
4MrMagico40018839
5Rappapa34625039
6Profeta16025138
7Belinha38021937
8Onox37725037
9LustraToba36320637
10AngelLife40024936
11MaJh032625236
12MagicaEE37618635
13AngelLife139926333
14CARIOCA39525133
15PATY37425033
16Lunatic37025433
17MacMax30325033
18PainkillerDL400032
19LINUX38525031
20DrStein36325231
21BestiaPop35925031
22Lap0serita40025230
23Kervius40025130
24MaMiLa39425030
25LordVirus34625130
26PuraEnergy8818230
27DBToba35918729
28Nanaao31810729
29Pantera29925129
30MaykiN40025128
31SADAM40025028
32Heidi40024228
33Dontknowme38725028
34SatanaS38623228
35SINGLE36225028
36Layconsa36125028
37Richi3557828
38JIMMY33124128
39Caprichosa11520428
40SmoK40025327
41ENEMA40025027
42AssassinWu39711927
43Komandoo37523327
44VpZero35716527
45Draxler35021627
46Madness30123027
47DemonMage40025026
48Fuhrer40025026
49LarCaa40018226
50SheyLong39418726
51SunlighT3918526
52Jensen38825026
53BkSmokinG38824626
54WindowsXP38821926
55Necord38025026
56DainellyS38017426
57Zerachiel37015226
58GoodLord36822026
59GoodSB36523926
60GoodBuff36220226
Última actualización @ 01/16/2018 - 08:00 PM

Logearse

Información del servidor

Version:Season III PLUS
Experience:30x
Drop:30%
Cuentas creadas7,211
Personajes creados10,957
Clanes creados128
Jugadores en linea140

Tiempo de eventos

Blood Castle
Devil Square
Chaos Castle
Golden Invasion
White Wizard
Crywolf